17 июля 2021 г. 16:27

Эта семья погубит тебя… В начале книги «Бумажная принцесса» я думала, как эта семья ее ненавидела, и за что, за то что она пришла в их дом? Я конечно понимаю, что никто не рад видеть незнакомую девушку в их доме, но такого отношения никто не заслуживает. Ну,а как только все начинает налаживаться, опять идёт через одно место. Опять же во время прочтения столько эмоций, что это капец какой-то. Мне кажется столько эмоций люди испытывают только когда читают трилогии или дилогии. Когда история написана в одну книгу, такой сильной интриги нету. Но когда ты читаешь,книга заканчивается и тут вдруг ты видишь концовку, «девушка , которая час назад была жива оказалась мертвой, одного из семьи Роялов подозревают в ее смерти. А мужик,который вроде, как умер где то полгода назад (или год я так и не поняла) воскресает и стучится в дверь.» Ну вот, как тут сума не сойти? Особенно если у тебя нету продолжения этой книге,а тебя так и разрывает узнать,что ж будет дальше. Ладно, это такой моментик, который относится в принципе относится ко всем книгам, а не только к этой.

«Семья, которая борется вместе, никогда не распадется.»

Ладно, вернёмся к нашей трилогии. Это нечто потрясающе  Мне кажется,что я так быстро не читала книгу, со времён прочтения трилогии «Хрупкое равновесие». Столько эмоций от ненависти до любви, от грусти до радости, от злости до одобрения Кстати мне так понравилось, как вся семья Ройлов борется вместе, они не смотрят на личные проблемы или обстоятельства, а защищают друг друга.