Tihaja_Noch

16 июля 2021 г. 14:44

4.5 Любимая у автора

Колдовские семейные династии, темные обряды, изгнания, печати, экзорцизм, любовь, драма, ревность, семейные узы, больше драмы богу драмы!

Здесь есть ненавистный мной любовный треугольник да какой! Когда все три угла нравятся, и того, кто остается не у дел, жалко. Автор, что за жестокость — ваши последние строки?! Ай ненавижу такое, избегаю, и вот оно меня настигло. Оба мужчины — чудо как хорошо выписаны. Оба достойны. Да ещё и героиня — отличная. То есть не скажешь для самоуспокоения: ну раз ты — ослица, то «лишнему» углу повезло. Нет, героиня — огонь. Острый язык, сила духа, гордость, благородство.

Диалоги здесь классные, а мне это важно. Ну у автора всегда диалоги с огоньком, а тут еще и сюжет драматический, и мир интересный, всё совпало, всё сошлось.

И драма есть под конец, чтобы немного стекла пожевать, потому что без стекла не оценишь ХЭ. При этом ХЭ не приторно сладкий. И бесячий персонаж, от которого сводило зубы, но история с ним вышла поучительная. Правда. Мне сеструлю героини хотелось четвертовать. С упорством баранэссы творила дичь. Раз за разом. Но её финалочкой я довольна. И антигерой интригующий, харизматичный. Прочитала за 1,5 вечера.

Блог в Инстаграмм