13 июля 2021 г. 09:22

Книга талисман для трудолюбивых и любознательных людей стремящихся изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для тех кто понимает необходимость в учебе, но не обладает достаточной мотивацией или четкой структурой в голове о приблизительных свойствах собственного мышления, стиля жизни, характера, обучаемости как таковой. Попросту тот, кто не задавался касаемо всего этого наводящими вопросами к самому себе или взглянуть на все это чуть глубже. Как оказалось я стараюсь смотреть на мир именно гибким мышлением и согласна с авторами. что для того, чтобы преуспеть в жизни надо менять привычные шаблоны мышления хотя думаю корректнее выразить интереснее жить ,ярче, ибо преуспевает очень много попсового мышления и прочего колхозного мейнстрима. Эта книга это обзор на еще один способ жить и главное учиться. до потери пульса, познавать. Ведь мы это то, что познаем. Я вынесла вердикт из прочитанного также что у меня одним из важнейших приоритетов в жизни является генеративность. В понимании авторов это заинтересованность в устройстве жизни, продуктивность, креативность, умение общаться с людьми разного возраста. И второй вывод как установка; важно любить сам процесс обучения, а не только результат. Очень полезная книга.