13 июля 2021 г. 02:07

Прочитано
"Я тебя рисую"
Объем: 390стр Огр-ния:18+
Автор: Марина Суржевская

Фэнтези,Романтическая Эротика,Ромфант,Магическое фэнтези,Любовные приключения,Любовный треугольник,Драконы,маги.

Интересный,увлекательный, романтический,страстный,эмоциональный,фантастический роман с нотками эротики.Мы окунёмся в Очень интересный мир,созданный автором,где живут Драконы,маги и многие другие,бушуют войны между рассами.
В книге присутвуют очень горячие постельные сцены и совсем нету нецензурной лексики,при этом она очень умело заменена забавными выражениями,например Драконья кровь,Заткнуть свитлейший рот,разве не милота?это так звучит потрясающе в тексте..Просто восторг..
Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.

Она принцесса у которой с детства есть всё что пожелает.Но при этом она бунтарка и энерджайзер.Ее учат хорошим манерам и правилам этикета,а она убегает в лес и резвиться,бегая босиком и купаясь под водопадом.Она всегда идёт против системы. И однажды ей это будет на руку..

Он тот, кто вынужден выживать..
Его народ живёт за стеной и раз в определённый период времени  они вынуждены прятаться по домам ,что бы
Жить дальше..Так как на улице находиться смертельно,во время цветения Цветка который может их убить..
Единственный выход разрушить стену и победить врага.Драконья кровь,
Он сделает это любой ценой.

-«Для своего народа я стану освободителем, – тихо и равнодушно произнес он. – Я дам им будущее. Надежду. Жизнь. Так какая разница, кем я буду для остальных рас?»

Однажды в её мир ворвались враги и разрушили всю её жизнь,убили её семью,где удалось спастись только ей и брату.
А ему удалось пройти сквозь стену и от намеченой цели ему никто не помешает сойти..
Только вот принцессе удалось сбежать, а вместо неё у него оказалась дикарка.
А ей пришлось как нельзя кстати то что она всегда идёт против системы..И дикарку от принцессы никто не отличит.Она отомстит,обязательно отомстит за семью.

Они полные противоположности..Но как известно противоположности притягивает..
И от истинной пары никуда не деться..Он пытался ,очень долго пытался сопротивляться этому вличению..И даже нарушил закон,но от любви не убежать.
Она его ненавидит.Она должна его ненавидеть ,ведь он убийца её отца,но что то идёт не так..Весь мир который она знала с самого детства вдруг рухнул,а на поверхность всплыли совсем другие факты истории..И кто в итоге плохой а кто хороший?

Безумные страсти кипят на страничках романа.Мне очень понравилась идея магии главной героини..Она рисует..и её магия проявляеться сквозь рисунки.Это потрясающая идея..Я прям в восторге..
То как этот мужчина отчаянно боролся,в итоге,за свою любовь восхищает.И то как она противиться их любви умиляет..
Сколько страсти,сколько эмоций просто восторг..Это было незабываемо.
Спасибо автору за потрясающую книгу