Слейд
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Иногда читаю Кинга и задаюсь вопросом: "Автор, зачем ты это сотворил?". Как недоумевала от его стихов, так недоумеваю и от большинства неизданных коротких рассказов. Что автор хотел показать этим рассказом...штампованность сюжетов вестернов и их комичность или посеял зерно на будущую "Темную башню"?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым