11 июля 2021 г. 12:13

4.5 Он был человеком, а не актером

Пишут "Мне не хватило Бодрова". Ребят, этот великолепный, потрясающий своей харизмой человек умер, когда ему было всего 30, 20 сентября 2002. Он не только ВАМ не успел показать много ролей, доставить удовольствие выступить на мероприятиях, где его можно было увидеть вживую, расписаться на вашей зачётке и тд, но и должен был жить со своей семьёй, со своей женой и двумя маленькими детьми до глубокой старости.

В таких книгах вам никогда не расскажут того, что вы хотите услышать, узнать секреты, причины гибели и тд. Это все бред. Нужно помнить Сергея как человека, не как актёра, хоть и такого ошеломляюще соответсвовавшего своей роли в "Брате". Как он резко влетел на киноэкраны, так он и погиб, не оставив никакого послесловия для нас, кто видел его только с экрана. И эта недосказанность так и должна остаться с ним.

Он даже не открывался тем, с кем работал, у него был узкий круг людей, который не будет вам говорить то, что вы хотите слышать. Не надо надеяться на что то, боготворить его, ему не нужны были ваши мнения на счет его игры, роли, как он вам нравится ни тогда, ни сейчас, когда его нет, нужно просто помнить. Он был ЧЕЛОВЕКОМ, не "Героем поколения", как его называют все. Он себя таким не считал.

Мне его не хватает, но не на экране, мне не нужен "Брат 3" с ним, "Сестры 2", мне мечтается о том, чтобы он просто жил. Просто жил своей жизнью.