7 июля 2021 г. 10:11

Чудесная вышла книга. Мне очень понравилось. Автор умеет так написать эмоции, чувства своих героев, что следишь за ними, за их приключениями, эмоциями, перипетиями не отрываясь.Читаешь все на одном дыхании. Была рада вновь увидеть Киру и Илью, а также познакомится с Мариной, Егором,Лео. Персонажи получились такие живые, что начинаешь им сочувствовать, переживать вместе с ними, волноваться за них, радоваться когда хорошие новости. Очень рада за Киру и Илью, свадьба прекрасная завершение их истории. И за Марину с Егором рада. Не смотря, что Марине тяжело, она пока не может найти себя, прекрасно когда есть человек с которым ей хорошо. Благодаря вашим книгам Мила,меня очень заинтересовала тема отношений БДСМ, стало интересно, и я решила узнать об этом намного больше. Кто бы что не говорил, но Мила мой автор, действительно мой, у которого я буду читать все и СЛР, и фэнтези истории. Спасибо Вам за чудесные книги, за творчество и побольше здоровья и вдохновения на много других книг, которыми Вы наверняка еще порадуете нас читателей.