6 июля 2021 г. 14:31

3 Искусство получать. Метафорические карты исполнения желаний. Юлия Столярова

Цитата:

Колода говорит символическим языком. И вам необходимо научиться понимать этот язык. Я даю то, что знаю сама. Но это знание вы должны адаптировать под себя. Потому что я всего лишь выполняю роль навигатора, а колода-своего рода путеводный маяк. Но я не даю готовых решений. Все, что я могу сделать,-помочь найти решение, которое подойдет именно к вашей ситуации.

Впечатление: Книгу взяла читать в рамках обучения по МАК. Для меня она оказалась более слабой, и добавлять в подборку ее не буду.
Мне понравилось, что автор рассказывает достаточно подробно о своей колоде карт, поясняет, как работать с ней. В скупе с этим на фоне дает информацию о работе с желаниями в принципе, и пару интересных мыслей я забрала из книги в виде цитаты.
Но, что меня насторожило: автор-астролог, и сама работа с МАК у нее связана с астрологический домами, то есть система работы опирается на астрологию. Мне эта тема не близка, хотя я ее не отрицаю и людям нравится, но в своей работе с таким уклоном не работаю.
Так же мало по сути техник для работы дано, а точнее одна. То есть как универсальную или настольную книгу лично я ее использовать не могу.

О чем книга: Автор рассказывает нам свой наработанный опыт работы с желаниями. Рассказывает о своей колоде МА карт и как построить с ними работу.

Читать не читать: читать в общем потоке или при ознакомлении по работе с МАК

картинка Leksi_l