Cassiopeia_18

4 июля 2021 г. 14:26

Потрясающая манга, я ловила себя на мысли, что не могу и не хочу отрываться... НО! Сначала было что-то непонятное. Вступительная глава, в которой просто кошмарная рисовка, множество персонажей, которых еле различаешь. В общем, ничего не понятно, но как только началась первая глава, и просто понеслась. Страницы просто летали, так хотелось узнать, что же будет дальше.

Наш главный герой, Луффи, житель небольшой деревеньки, который с детства мечтал стать пиратом. И постоянно приставал с просьбой к капитану Шанку, взять его с собой... Но так как Луффи был еще ребенком, ему отказывали. И вот спустя десять лет Луффи сам отправился в плаванье, чтобы стать особенным пиратом - приключенцем. А пока что он собирает себе команду и здесь мы увидели одного из них. Знакомство у них было интересным, но пожалуй, окончание манги было еще интригующим.

В общем, читать продолжу, потому что очень интересно. Ведь у нашего Луффи есть одна способность, благодаря которой он не убиваем, но в то же время он не может плавать.