LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

3 июля 2021 г. 16:20

Ох, это было круто!

На одном дыхании прочитала весь том, даже и не заметив.

Когда то давно я уже пыталась посмотреть анимэ "One Piece", но мне никак не удавалось пройти дальше первых 20 серий. И интересно, но вот все не получалось. А манга прям влетела, оч круто.

Из анимэ помню, что Луффи собирал соратников, но конкретно в этом томе он пригласил в свою команду только одного героя. Хотя я была уверена, что и второй у него тоже появится. Но наверно это вброс на более поздние сезоны, уверена, что мы с ним ещё встретимся.

Естественно, 8 глава этого тома закончилась на самом интересном месте - мы встретили ещё одного претендента в команду. Будет интересно узнать, что будет дальше.

Сначала читала вступительные главы, которые наверно идут по хронологии выхода много позже, в них ужасная рисовка или это такое качество картинки плохое. Но было очень сложно понять, что происходит.

В самой же манге рисовка отличная. Все понятно, даже в бою не сильно путаешься, где чья рука. Переводчики тоже не подкачали, сохранив юмор автора. С огромным удовольствием продолжу приключения вместе с Луффи!