readinggirl

для всех нас просто нет

30 июня 2021 г. 15:35

лично у меня сложилось впечатление, что эту, с позволения сказать, книгу написала какая-то спермотоксикозная то ли девочка-подросток, то ли мадам климактического возраста. причем написано это творение еще с претензией на какой-то супер-пупер боевик. но в конечном итоге получилось, как в шедеврах немецкой кинематографии - на фоне ремонтируемой сантехники постоянно "рвет кран" у всех действующих лиц.
героиня просоо клиническая дура. она бегает налево, бросая ребенка. и ладно бы просто налево! она прется в бордель, бросая ребенка на чужого мужика. потом (Л - логика) ждет, что этот же мужик ее спасет. а когда он-таки спасает (а я б ее там оставила), орет на него гдемойребенок?!
*тут должен быть смайлик в видезайца, бьющегося головой о стену*
спросите, зачем читала? ну блин же. это же *с лицом Николая Кареченцева в "бульваре Каппуцинов"* библиотееека!.. на самом деле, нет. мне настолько надоело читать Кэтлин Уинзор - Твоя навеки, Эмбер (комплект из 2 книг) , постоянно засыпая над ней и смахивая смартфон с уснувшего лица, что я пошла по горяченькому. а тут такоэ... почему двойка, а не ноль? ну человек же старался, мучился, делал волевое лицо. нужно же хоть как-то оценить старания.
и я поняла, что я могу вынести что-то одно - или тупость автора, или его безграмотность, или дебильный сюжет. а три в одном - это уже не про меня.