Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

29 июня 2021 г. 15:31

Вот и ещё одна книга Аси Лавринович прочитана мной, и опять "на пятёрочку" и в список любимых книг. Я очень люблю читать подростковую литературу. А книги Аси мне особенно нравятся, они очень позитивные, юморные и добрые.
Книга "Влюбить за 90 секунд" не стала исключением. Это очень милое, уютное и забавное произведение.
В отзывах читала, что герои в 20 лет ведут себя, как 15-летние подростки, что жаргонные словечки главных героев как бы из 90-х годов. Что касается словечек, согласна, так и есть. Но для меня это огромнейший плюсище ))) Ведь мои 20 лет пришлись как раз на середину 90-х. Поэтому читала с огромным удовольствием и ностальгией. А вот про возраст не соглашусь. У меня в мои 45 и то иногда детство в одном мягком месте играет)))
В книге много диалогов, что для меня тоже является плюсом. А ещё всегда радует в книгах автора счастливый и позитивный финал.
По-моему, не стОит проводить глубокий анализ этой книги, а надо просто наслаждаться чтением и заряжаться позитивом.

Счастье – вот оно, вокруг нас, в мелочах. Прямо в воздухе витает

Летний туесок книжных советов в группе Книжный винегрет
Охота на снаркомонов/2021
Летние приключения, Летний марафон/2021 и Жанровые домики в клубе Книжная Страна
Кафе "Бук Фуд" в клубе Белая Сова
Литературный квест в клубе Тридевятое царство
Благодарю за совет Shendydenn