29 июня 2021 г. 01:30

Хочу рассказать про книгу, которую я так желала с даты анонса, но читала её на удивление очень долго, больше 2-х недель!

Раз так долго, значит книга не понравилась?! Нет! Развею сразу эти сомнения.

Книга интересная, безумно красивый и великолепный язык, этой книгой наслаждаешься, потому что в ней очень много философских вопросов, но в то же время очень сложный сюжет, не для легкого чтения! Именно вся эта смесь меня немного и тормозила

Эту книгу можно смело отнести к семейной саге, сюжет который раскрывается в Англии 1953 года, в провинциальном городе Блесфорд. Своего рода классическая английская проза. Но не классическое поведение детей из семейства Поттеров, которые так стремятся покинуть семейное гнездо, устав от отцовского авторитаризма.

В этой книге искусно раскрывается тема переломного момента всех моральных устоев того времени, ведь у нового, молодого поколения свои взгляды, которые пересекаются и резонируют со старым поколением…

Но смело могу заверить, что с этой книгой вам скучно точно не будет, на фоне всех героев этого произведения, можно себя почувствовать невеждой