28 июня 2021 г. 17:40

4 Спойлер Перемудрила автор, но интересно

Вторая часть для меня осталась лучшей из трех. Третья, к сожалению, оказалась чуть похуже, но я не могу назвать ее явно плохо, все же прочитала я ее быстро и осталась довольна.

Что ждет вас здесь: метания героини люблю-не люблю, очень много событий, которые перемешиваются в кучу.

С одной стороны, читаешь и думаешь, что явно не соскучишься от количества событий, но некоторые были для меня явно лишними, слишком уж много всего.

Любовная история здесь накаляется до предела. Через главу хотелось кричать "да закройтесь вы в комнате уже наконец-то". Автор немного затянула с этим, нужно было в середине книги уже свести их, а потом нормально развить сюжет.

Далее немного спойлеров

спойлер

Финальная "битва" (вряд ли ее можно так назвать) с королем демонов вышла смешной. Вот раз, героиня и собралась, да и победила его. Просто автор в конце устала))

Превращение Эме в дракона с одной стороны имеет логику, с другой как-то кринжово.

Финал, где все беременны, а потом рожают детей, меня просто убил. Я смеялась с этого минут десять. Даже не знаю, как это комментировать.

Мне очень понравилось как нам в итоге все вывернули с отцом, я такого не ожидала.

В этой части меня дико бесил Эйден, божечки, ну что за психопат? Зачем автор сделала его такой истеричкой? Разговаривает со всеми как полное хамло.

Эме и Калеб самые адекватные) Обожаю их.

Не могу поставить истории меньше 4 потому что эмоционально она вытянула.