Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

28 июня 2021 г. 13:43

4 Любовь бывает разной

Читая книги Тилье, понимаешь, что в принципе есть схожесть сюжета с другими его произведениями, и интересно, в какую же сторону повернет в этот раз автор сюжетную линию.

Есть небольшая схожесть с его книгой Сновидения, и еще немного от Билли Миллигана (вот интересно кто же у кого содрал сюжет, или к каждому пришла одинаковая мысль?)

Как же все таки детские травмы влияют на дальнейшую жизнь - об этом и книга, а еще о психическом состоянии после войны. И вот вокруг этого запутанная история с разными личностями , постепенно клубок распутывается и выводит нас к развязке.

Сюжет книги увлекает, интересна развязка, но местами конечно тяжело читать и возникает вопрос: как человек может совершать такие поступки над другим человеком? Откуда берутся такие звери? И неужели они действительно действуют во благо человечества. Над этими вопросами задумываешься каждый раз, и очень хочется понять природу этих поступков и может на уровне государства что то будет меняться в сторону борьбы именно с такими людьми, ведь обычные методы на них не работают.

В общем книга для любителей триллера!