Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

27 июня 2021 г. 11:04

5 Спойлер

Моя любовь к космическому ромфанту бесконечна! Я не знаю откуда это пошло, но факт есть факт. Большинству книг в таком жанре я всегда ставлю 5 из 5. Данная книга мне тоже понравилась.

На мой взгляд она не блещет оригинальностью, но есть в ней та трогательная чувственность, позволяющая верить в искреннюю и истинную любовь.

По сюжету главная героиня Есения, чтобы скрыться от убийц отца нанимается на военный корабль малочисленной и неизвестной расы. Но нанимается она под видом мужчины, т.к. у той расы огромные проблемы с восприятием женщин. Здесь нас встречает классическая ситуация: истинная пара+от ненависти до любви.

Т.к. главная героиня сильный эмпат, она слышит чувства других существ, что делает ее очень ранимой.

Главный герой мне сначала не понравился. Он был слишком жестким и тираничным. Я рада, что ближе к концу книги автор сделала его любящим и прислушивающимся к чувствам свой половинки.

А эпилог так вообще вызвал у меня слезы умиления. Всегда радует читать про то, как живут герои спустя долгие годы.

Мне книга понравилась, но не ждите от нее многого. Советую!

Крестики-нолики.