25 июня 2021 г. 21:51

5 5/5. Всё чётко, полезно и просто.

Прочитав эту книгу, я могу сказать, что она меня очень вдохновила. Так и крутится в голове мысль, что срочно нужно заводить новые знакомства и больше.. намного больше общаться с людьми. Взаимоотношения и знакомства - это путь к успеху.
Книга сама по себе выстроена очень логично и последовательно. Каждая мысль не единожды повторяется и это очень хорошо - она оседает глубоко в голове. Построение цели, как нужно и нельзя себя вести в обществе, как писать электронные письма, как приглашать людей на встречу и многое другое вы можете отыскать в этой книге.
Автор приводит примеры из своей жизни и остаётся только удивляться: как он всё это успел и каким образом достиг таких высот ??
Также в книге есть упоминания многих известных личностях: Черчилля, Э. Рузвельт и других. Читая про их "падения" и подъемы, появляется желание работать и двигаться вперёд.
Советы, которые даёт авто, очень полезны, но не знаю, хватит ли у многих людей смелости, уверенности и целеустремленности для того, чтобы воплотить их в повседневной жизни. Но попробовать стоит.
К тому же, автор заставляет задуматься про то, чего ТЫ хочешь на самом деле и как ты можешь ПОМОЧЬ ОКРУЖАЮЩИМ, а не они тебе.
Если говорить о минусах, то я их не нашла. Возможно, это из-за того, что я не часто читаю подобные книги, а если дочитываю, то это означает, что книга мне понравилась.
Итог: оцениваю книгу на 5/5. Всё чётко, полезно и просто.