24 июня 2021 г. 14:07

Мы часто храним в наших телефонах самые сокровенные фотографии, самые трепетные сообщения, которые вызывают в нас непередаваемые эмоции. Часто скрины этих слов теряются в ленте фотографий, и автор решила создать отдельную страничку в Instagram, найдя для магии чувств отдельное убежище. Это стало началом всего: люди со всех концов мира и на разных языках начали присылать ей свои слова, свои эмоции. Так появились Amours Solitaires, а потом – эта книга. Скопление разрозненных признаний в любви и трепетных сообщений слились в одну историю.

И как никогда раньше я убеждена, что слова – это тоже жизнь. Мне хочется говорить, писать, признаваться. Красота фраз рождается от красоты души и чувств каждого из нас. И я хочу, чтобы мою душу кто-то тоже хранил в своём телефоне. Бережно, подальше от чужих глаз.

Когда столь желанный и простой сигнал телефона вызывает волнение, когда выбор слова при ответе так невероятно важен, когда одна фраза взрывает все твои чувства или небрежно разбивает их – ты живёшь. Вот в этом и есть подлинная ценность.