23 июня 2021 г. 09:17

2 Эта книга подойдет тем, кто не читает (не читал до этой книги) книги по саморазвитию и психологии.

Книга «Экстремальный тайм-менеджмент». Авторы: Николай Морочковский. Алексей Толкачев.

Издательство: Альпина Паблишер. 2020 год. 214 стр.

Аннотация
Помните диалог из знаменитого советского фильма «Служебный роман»: «А какой это Новосельцев?» — «А никакой. Вялый, безынициативный работник. К сожалению, таких у нас много». Эта безжалостная характеристика применима и к герою книги — менеджеру автосалона Глебу. Но только поначалу...

Всего за два месяца, следуя советам загадочного гуру, Глеб смог полностью изменить свою жизнь — из плывущего по течению нытика и патологического лузера он превратился в высокоэффективного человека, создал собственный бизнес и нашел любимую женщину. Это было непросто, но результат того стоил. Примеру Глеба может последовать каждый читатель, приняв на вооружение данные в книге рекомендации.

Где купить? Я покупала в магазине Fix Price @fixprice.russia
Стоимость книги 99 руб.

Отмечу удобное содержание, которое состоит из основных десяти пунктов:

1. Колесо жизни…

2.Начинаем разгоняться!

3.Сбрасываем гири!...

Книга дополнена рисунками, графиками, полезной информацией и домашними заданиями.

Домашние задания весьма увлекательные:

«… 3. Один день в неделю спи без будильника, пока не проснешься сам.

4. Расслабляйся на природе…»

Книга написана «разговорным стилем»…

« Макс посмотрел на часы. Я скоро подойду. И напоследок хочу дать простое, но важное задание…»

Прочитать её можно буквально за вечер. Но вот не могу сказать, что книга стала для меня «кладезем знаний» и я хочу её перечитывать.

К покупке порекомендую. Но моя оценка только 3/10. Эта книга подойдет тем, кто не читает (не читал до этой книги) книги по саморазвитию и психологии.