21 июня 2021 г. 08:37

4.5 Путь к себе...Внутреннее солнце.

Книга для тех, кто уже немного изучал других авторов на эту тему. Мысли автора раскрыты четко и достаточно ёмко. Одна из важных мыслей-энергия подчиняется сознанию.

Ты привлекаешь в свою жизнь только то, что соответствует энергетической частоте твоих убеждений и сознания

Лайра Сейлер старается помочь оставить "чемодан с камнями" из своего прошлого и идти по жизни налегке. Помогает утихомирить эго, которое имеет мало общего с подсознанием.

Ниже приведу цитаты, которые заставляли остановиться и задуматься:

Жизнь будет ставить перед нами одни и те же задачи, пока мы их не решим

Наш организм как зеркало отображает все наши чувства через различные телесные реакции.

Ты знаешь много людей, которые из-за болезненного опыта рушат свое настоящее и будущее, потому что эмоционально они остались в прошлом.

Мы не страдаем из-за болезненных событий нашего прошлого. Мы страдаем из-за того, что постоянно прокручиваем в голове воспоминания об этих событиях, и из-за чувств, которые связаны с ними. Это лишком высокая цена за один момент боли, чтобы страдать всю жизнь в надежде так восстановить справедливость.

Прощать-не значит одобрять то, что произошло. Речь идет о том, чтобы принять опыт и отпустить его.

Любой опят послужил росту твоей души

Вселенная -это огромный ксерокс ,печатающий наши мысли.