20 июня 2021 г. 18:06

Главная героиня Лора уже десять лет в браке с популярным музыкальным продюсером. Приезжая в ЛА, она мечтала сделать музыкальную карьеру, грезила музыкой и жила ею. Казалось бы, выйдя замуж за продюсера, путь к славе открыт, но не тут то было...

Муж не желал развивать Лору в музыкальном направлении, не смешивая личное и работу. Так наша героиня и стала забивать на свои мечты, уйдя в тень мужа.

Все изменила одна случайная, а может и не случайная, встреча на вечеринке с прекрасным фронтменом новой популярной рок-группы, от которого у Лоры снесло крышу.

История о чувственной и страстной запретной любви, о принятии своих желаний, о поиске себя и выходе из тени спустя много лет.

В книге присутствуют нецензурные выражения, но как по мне, они там к месту. Помогают понять героиню и проникнуться ею.

Книга вызывает разные эмоции, сначала ты проникаешься героиней, потом переживаешь все моменты вместе с ней, влюбляешься в Джеймса, радуешься моментам с ним, потом осознаешь в какой ситуации оказалась героиня, переживаешь за нее, за ее любовь и мечты, испытываешь вместе с ней боль и обиду.

В целом книга мне понравилась, я люблю тему романов с музыкантами и музыки в книгах. Советую ее тем, кто тоже любит подобное