loneliness_h

20 июня 2021 г. 11:14

5 "Она — открытая душа, а мое сердце сковано стальными цепями и спрятано глубоко-глубоко."

Четвёртая книга серии "Элементы"(история Грэм и Люсиль). У Грэма было нелёгкое детство с тираном отцом. Но это не помешало ему стать хорошим писателем и прославиться на весь мир своим творчеством. Главная его черта, это каменное сердце. Отсутствие каких либо эмоций, чувств, защищает его сердце от любой душевной боли. Так ему проще жить. Но встретив яркую, жизнерадостную Люсиль. Грэм потерял свое сердце. Люсиль заполнила его жизнь радостью и добротой, а сердце и душу согрела своим теплом. Грэм почувствовал, что можно жить по-другому без боли, тьмы в душе и чувства одиночества. Она окружила его заботой и любовью и показала, что он не один в этом мире. Если он упадёт, она его поймает. Но готов ли он открыть свою душу и дать шанс себе быть счастливым? Душевная книга, героиня Люсиль покорила моё сердце. Добрая, искренняя, с огромным сердцем и острым умом женщина, на которую хочется равняться. Для меня это лучшая книга серии. И сюжет, персонажи, взаимоотношения между ними, диалоги, динамика все на высоком уровне. Мне очень понравилась книга. Каждая эмоция, которую переживали главные герои были такими настоящими, что я смеялась и плакала вместе с ними. Также книга заставляет задуматься, что нужно ценить то, что ты имеешь. И также ценить людей, которые рядом с тобой в любых ситуациях. Достойная внимания книга. Рекомендую.