Malaga1541

19 июня 2021 г. 14:13

Страшная и эмоционально тяжёлая книга.

Тридцатичасовой перелёт из Глазко в Мельбурн,с пересадкой в Дубаи.

Максимально тяжёлая задача,особенно когда новорожденный все время кричит,а мать за два месяца не спала более двух часов подряд,ещё и столкнулась со всему видами послеродовой депрессии.

Атмосфера нагнетания весь полёт,ощущение предстоящей драмы.

И только после посадки начинается активный треш.

Что делать,если двухмесячный малыш внезапно умирает,на заднем сидении вашей машины?

Джоанна и Алистер решают инсценировать похищение,чтобы выйти сухими из воды и продолжить свою успешную карьеру и семейную жизнь.

Только вот Джоанна не понимает как жить дальше.Во всем винит себя,службу безопасности аэропорта,пассажиров,стюардесс.Так кто же все-таки причастен,кого обвинить?или может на кого свалить весь этот ужас?

Параллельно с этой чудовищной историей идёт слушание по делу,что позволяет делать определённые выводы,чем все-таки закончилась эта трагедия.

Вполне линейное развитие,которое в конце меня все равно удивило.

Ещё и тема такая....для родителей можно сказать,но не для слабонервных.

Начала смотреть одноимённой сериал от ВВС.Актрису подобрали гениальную,ей веришь,симпатизируешь,восхищаешься.Актёр на мой взгляд по сравнению с книгой страшноват и ведёт себя жалко.

Однозначно рекомендую смотреть сериал,в нем сделали настоящую интригу,качественно сняли и время затратите всего на 4 серии.