19 июня 2021 г. 09:36

5 ох, этот трепет, когда ты получаешь в руки новинку любимого автора!

Зельда и Бекетт - два человека с непростым прошлым. Зельда стала свидетелем похищения сестры, а Бекетт - преступник в прошлом.
Их судьбы столкнулись случайно и так вовремя - когда Зельда оказалась в сложной ситуации - Бекетт смог придти на помощь.

Прекрасная, чудесная, романтичная история! Все в лучших традициях Эммы - эмоции, чувства, эмоциональная борьба с прошлым… Герои зацепили своими характерами, своими судьбами.

Однако, стоит отметить, что если прошлые книги я буквально проглатывала, из-за накала сюжета и душераздирающих моментов, то здесь история более спокойная, размеренная. Я растянула ее на несколько дней и была довольна именно этим темпом чтения.
Думаю, получилось так потому, что в этой книге, как и в «Свет между нами», персонажи более взрослые(24-25 лет), в отличие от так полюбившихся мне дилогии ДДЗ, «среди тысячи слов», где главные герои немного помоложе.

Нашлись и минусы - я не знаю что и где случилось , но сцены с сексуальными сценами стали «юмористической зарисовкой». Через чур пошлые диалоги, неприятные на чтение. Я удивилась, ведь за прошлые семь книг не встретилось ни одной подобной на восприятие сцены.
Но тут , конечно же, вкусовщина. Возможно, это у меня так изменилось восприятие… ИМХО

Книгу советую всем , она наверняка разобьёт вам сердце и станет одной из любимых в жанре ️