16 июня 2021 г. 10:40

5 Жду продолжение!

Как-то так вышло, что чем больше мне нравится книга, тем сумбурнее выходит отзыв.

Вот и с "Играми" так.

Узнаю себя в Дзете. В её любви к Побережью, в нежелании продавать свою свободу, в развитой интуиции. Я вот также энным местом чую опасность и совершаемые ошибки. И также не всегда могу вовремя остановиться. Ага.

За время прочтения научилась выговаривать имя Конхстамари. И даже привязалась к этому дракону. Вот за ним как за каменной стеной. Спокойный, рассудительный, ответственный, сильный, понимающий...

Но нам же, девочкам, приключения подавай!

И таких парней (или драконов), чтобы с характером сложным, прошлым травмирующим и идеями жизнеопасными. Как Личи, в общем. К нему прониклась. Вот, понимаю его. Да, не прав частенько, но и плохим его назвать язык не повернется. Он просто... другой. Не такой как Кондор, не такой как другие драконы. Отношение к жизни у него, правда, нездоровое, но с его-то прошлым... я бы удивилась, если б он смог все пережить и забыть.

В название книги "друзья по недоразумению". Это с Конхстамари? Или с Личи? Или все вместе?

Вообще была в ужасе, когда книга закончилась ТАК. А дальше? Это же не конец? Они же ещё встретятся? И Личи ее простит? И Кондор остынет? Ну, да, накосячила. Ну, да, сильно. Но это же Дзеээээта! Как её не любить?

Так что я теперь пополнила отряд ожидающих продолжение. Хочу прям сейчас и побольше

Спасибо за путешествие в мир магии и к себе! #лит_рид