- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нет
r-impertinent14 июня 2021Книгу начал читать в рамках флешмоба и чуть не бросил. Хорошо, что не бросил. В какой-то момент понял, что смотрю на отлично прописанный и объемный мир с яркими героями, со сложными и такими обычными проблемами, с миром, о котором интересно читать ещё и ещё, интересно и отвратительно, интересно и страшно, интересно и противно, но всё-таки больше интересно.
6 понравилось
731
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым