13 июня 2021 г. 11:13

На прочтение данного произведения, признаюсь честно, меня дёрнул мой племянник, потому что он на это произведение хорошенько так подсел. И я прекрасно понимаю почему. Потому что произведения про попаданцев всегда пользуются популярностью, более того это попадание в мир игры. И это было, скажу я вам, очень круто. И чтобы никого не запутать, у меня не комикс, а вариант в виде ранобэ, но содержание там одно и то же.

Вообще я обожаю «Аватар короля» и ту вселенную и мне хотелось чего-то, на что я смогу просто залипнуть. Я люблю, когда мир сложно устроен и в нём есть системы уровней, прокачек, и вообще личностный сюжет персонажей. А здесь как раз мир компьютерной игры, где приходится прокачиваться, совершенствоваться и просто бороться.

События здесь начинаются с того, что молодой человек по имени Наофуми Иватани случайно находит в библиотеке книгу и попадает в загадочный и таинственный мир. В этом мире существуют разные Герои, со своим легендарным оружием. И герою достаётся щит, который в этой вселенной считается достаточно слабым оружием, по мнению других. И вот тут у нашего Иватани возникают проблемы. Первая, хоть он и отаку, но с данной вселенной он совершенно не знаком, а это значит, что осваивать всё придётся с нуля, в отличие от других. Вторая проблема заключается в том, что у него нет союзников которые хотели бы быть на его стороне, как раз из-за того что его оружие имеет ограниченные свойства. Но наш молодой человек смело отправляется бороться с врагами и пытается выжить.

Что мне было прикольно, так это как щит вообще прокачивался. Это как в любой игрушке подобного плана, нужно собирать припасы, нужно их комбинировать, нужно выполнять задания, чтобы поднять свой уровень и подняться в уровне. Это фактически неостанавливаемый процесс, потому что тех же щитов великое множество и прокачать все полностью очень сложно. Но расти-то надо, ведь от этого реальная жизнь зависит.

И мне здесь очень понравилась личная история Рафталии и то как они с Иватани вместе боролись с трудностями и двигались вперёд. Сам персонаж Рафталии очень крутой и как пишет создатель, она может быть взрослой внешне, но с хрупкой детской душой внутри. Но мне нравится другое, то что она наполовину человек, наполовину енотик, у неё есть милые ушки и хвостик. Наофуми выбрал её на рынке рабов, потому что рабы не могут не подчиняться своему хозяину, а ему это было важно, потому что в тот момент он испытывал сильную эмоциональную боль от предательства. Рафталия же просто хотела выжить и встретить того человека, кто не станет жестоко с ней обращаться. В итоге это вылилось в тёплые и милые дружеские отношения, но думаю в скором времени они выйдут на новый уровень.

В общем, если вы любите книги про попаданцев и мир компьютерных игр, если вам нравится Литрпг, то вам зайдёт.
картинка Little_Dorrit

Рафталия прелесть)))

О да, но ох уж эта гипертрофированная любовь Японцев к большим бюстам ахаха:) А то так смачно там было описано как она героя да к груди пышной прижала

Да это не только у японцев, мужики многие сим грешат))))

Хххх чтоб было на что залипнуть:) Но где вы такую грудь ребята, спрашивается, видели ахаха:)

Это да))) А я всегда вспоминаю одну свою подругу, которая при вполне себе обычной фигуре имела очень большую грудь, как же она с ней мучилась... Так что сомнительное удовольствие для женщины)

это точно

Меня ему не удалось уломать на это. Думаю это пока :)
Я не готова читать 20+ томов манги в данный момент. А про бюсты, это да. Смотрится не очень.

Ну да, не удивлюсь если подсядешь и ты:) Ну тут видишь она в доспехе, пока ничего не высовывается наружу и она миленькая. Мне бы лишь бы погладить, хоть енотика, хоть котика