Kassiopeya76

12 июня 2021 г. 21:11

Так о чем роман? Конечно, о любви. Но как оказалось не только. Много внимания автор уделил семейным взаимоотношениям, обидам, недопониманию и боли. Все это сложилось между тремя сестрами после смерти матери. Люси, самая младшая из них, это яркий и солнечный лучик, который пытается согреть своим теплом своих сестер и всех вокруг Вот только смогут ли они оценить это? Она заряжает позитивом, эмоциональна и живет чувствами. И как противовес ей, Грэм — холодный и бесчувственный сухарь, который запер свое сердце на миллион замков и не собирается их отпирать. Казалось бы, что может их объединить? Этой объединяющей силой стала маленькая девочка. И прежде чем Люси, Грэм и Тэлон смогут превратиться в трио, героям придется многое преодолеть и побороться за свое счастье.

Роман получился приятным и трогательным, пусть и несколько неправдоподобным, так как не во все моменты и выверты сюжета я поверила. Кроме этого мне чуточку не хватило чувств между героями, хотя вроде бы их отношениям уделено достаточно внимания и дружба плавно перерастала во что-то большее, но... как-то все это было быстро, что ли. Но в целом, история получилась приятной и с нею неплохо скоротать вечерок. Оценка 4