sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

6 декабря 2012 г. 14:39

5 Стал мир невыносим

Piccy.info - Free Image Hosting

Что любовь? Любви не ждётся;
Тот, кто весел, пусть смеётся;
Завтра - ненадёжный дар.
Полно медлить. Счастье хрупко.

Эта комедия-особый сплав чувств и эмоций.
Где есть любовь- там всегда неразбериха и суета. А если в дело замешаны близнецы-то всё удваивается.

Нет,человек не властен над собою!
Пусть будет так,как решено судьбой.

Судьба сначала посмеялась, над нашими героями, а потом, перетасовав карты, расставила всё по своим местам.
Изрядно при этом нас повеселив.

А как хорошо Шекспир разбирается в женщинах. Разве с такими словами поспоришь?

Притворство! Ты придумано лукавым,
Чтоб женщины толпой шли в западню:
Ведь так легко на воске наших душ
Красивой лжи запечатлеть свой образ.
Да, мы слабы, но наша ль в том вина,
Что женщина такой сотворена?

Жаль, что это была последняя комедия автора.

Прочитано в рамках декабрьского Книгомарафона.

Да, жаль, что Шекспир так и не написал больше комедий.

Мне трудно писать о Шекспире.Я столько о нём в универе написала,сказала..Что сейчас как-то все слова пропали.А любовь к его произведениям осталась.
Мне вот что непонятно- почему твой невинный комментарий вызвал аж два минуса(((
Один я уже исправила.

вот не знаю :) не замечала раньше, чтобы меня кто-то просто так минусовал. возможно, дело именно в сути высказывания. кто-то не согласился. бывает :)

А меня ,хотя я вполне адекватный человек,бесят беспричинные минусы.Они же ещё и анонимны.Попрошу кого-нибудь снять второй минус)

спасибо :) но фиг с ним :) не переживай!

Пусть их...Злобным жить на белом свете тяжелей)))

Вы знаете, тут еще такая неудобная система этих стрелочек, я иногда совершенно ненарочно задеваю пальцем на IPad какую-то стрелочку, а изменить-отменить уже ничего не получается.

О да,если с айпада,то нетрудно и ошибиться ,по себе знаю))))

Но я тогда честно признаюсь)))

Да вы в ленту комментов зайдите, там все комменты стихийно заминусованы. Кто-то резвится))

оО :)
возможно, тот настырный троллик, который тут в последние пару дней резвился. по стилю похож, кстати, на тамана был, может быть, очередная его реинкарнация...

ага, борец с системой))

А я не в курсе..Кто это?

Да был такой товарищ, который сначала написал тысячу рецензий из одного слова, потом флудил много в разных темах форума. И когда его банят, он очень скоро появляется под другим ником и ругается, что его забанили. Уже столько ников попеременял, но по стилю узнается.

Ну находят же на каждом сайте такие "активисты".

Самый первый ник был Локура, потом Таман.

Не знаю такого)

Я бы этих резвых 826.gif...