10 июня 2021 г. 13:51

Моё Первое Знакомство с творчеством автора и я в восторге.
Откровенный современный любовный роман.
Потрясающая книга которую читаешь просто на одном дыхании.

Повествование ведётся от третьего лица но, они не обобщённые,а есть главы от каждого из героев,что в принципе очень интересно и легко воспринимаеться.Впервые такое встречаю и если вы так же как я любите книги от первого лица то такой вариант воспринимаеться легко.

Рома:
Владелец клуба,охранного агентства и не только.Властный,сильный,хмурый и загадочный мужчина в жизни которого не все так просто и которому будет нам что рассказать.У этого мужчины есть свой фетишь,который он заметит с первого взгляда на девушку, в тот момент когда он прийдет в клуб что бы выпустить пар,кулаками.Он уже давно сложил свое мнение о женщинах и сними у него всегда отношения короткие,обычно на пару часов,но эта девушка смогла его удивить с первой встречи.И как обычно бывает отказ мужчине это как красная тряпка быку.Он думал будет легко и по щелчку пальца но у судьбы на него свои планы.

Ника.
Скромная,милая,добрая девушка которая работает хореографом и учит деток танцам. Она оказалась в ночном клубе по просьбе подруги, которая заболела и попросила подменить её в клетке.Ей обещали полную безопасность и никаких приват танцов,но разве можно отказать самому хозяину заведения?Всем дороги их жизни.

Книга в которой будет много шокирующих и интригующих моментов которые не позволят оторваться от чтения ни на минуту.
Очень интересно было наблюдать за любовной линией этой парочки.

Спасибо автору за книгу и творческого вдохновения!