cahatarha

4 декабря 2012 г. 23:17

His Infernal Majesty
Эх, так и хотелось написать только эти слова. Ведь это тот редкий случай, когда название говорит само за себя.

Гайдн Р.- автор, который полностью растворился в группе, нет его там! Не знаю как это объяснить, но его мастерство меркнет по сравнению с историей создание рок​​-группы HIM, биографией солиста и безумно точными, красивыми, жизненными фразами всех, чье имя неразрывно связано с His Infernal Majesty.

Вилле Вало - безумец влюбленный в музыку (а кто еще сможет играть в группе с нехваткой солиста, компенсированой двумя барабанщиками, один из которых, стеснялся выступать на публике и присоединялся к основному составу только во время репетиций, или играть в «Elovena Boys» , названной по имени девочки, нарисованной на упаковках кукурузных хлопьев?).

Мыло, смешно правдиво настолько, насколько может написать посторонних человек. Я писала, что автор растворился, только вновь прислушавшись к собственному сердцу, понимаю насколько это прекрасно. Благодаря этому у меня ностальгия за 2008, за людьми, которые тогда меня окружали, за металлом включенным "на всю катушку", за чувством любви, которое скорее разрушает, чем окрыляет. Мне хочется писать не о книге, а о песнях, в которых сочетается романтика и саморазрушения. Наверное это потому, что эта книги больше похожа на дань прошлому каждого, чье сердце, в 13-17 лет, билось в ритме "In Joy And Sorrow".

Ну и в завершение несколько цитат...

Есть дороги, которые лучше переходить на красный свет.

Музыка – мое божество и единственная любовь, которая меня никогда не покидала.

Даже самые адские вещи могут иметь райское происхождение.

По существу, ты мертв, когда не влюблен. Сердце становится абсолютно безжизненным. И нужен кто-то, чтобы заставить его биться снова.

Надо уметь быть готовым рискнуть всем, что у тебя есть ради поцелуя… улыбки.. хорошей песни.

Что меня привлекает в делах сердечных так это то, что никакое количество денег или изысканные номера в отелях не могут заменить ЛЮБОВЬ.

Одеваться так, чтобы тебе было удобно! Если кому-то не нравятся твои драные джинсы и грязные кеды, посылай этого кого-то подальше. Одежда отражает твою индивидуальность, но шмотки – не главное. Если ты собираешься произвести на кого-то впечатление, произведи его своими талантами и умом, а не тряпками.

У меня нет времени мечтать, вместо этого я напряженно работаю, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Мои песни для меня как психоанализ. Так что я даже экономлю… И зарабатываю на этом!

Я думаю, счастье переоценивают, я не верю в совершенное счастье. Люди лишком озабочены этим, и не понимают, что время уходит. Разгадка в том, чтобы быть счастливым с тем, что у тебя есть, сейчас.