8 июня 2021 г. 22:16

2.5 Очень детективно

Моей ошибкой было слушать аудио невнимательно. За что и поплатилась, выпав полностью из хитросплетений сюжета. Так что впечатления получились весьма смазанными.

Вроде и забавно, но ничего непонятно. Поэтому когда в конце девушка с изяществом фокусника раскрывает все мотивы и разоблачает преступников, удивления у меня не появляется. Скорее наконец приходит понимание, что тут вообще происходило =)

Мир не совсем стандартный. И проклятия, и призраки, и магия, но при этом машины, наука, генетика.
Были некоторые нестыковки, которые я то ли прослушала, то ли автор решила всё-таки не уточнять.

спойлер
Например, я не поняла, почему хранитель мог ездить за ней далеко от замка на машине (как минимум дважды - в момент похищения, а затем при расставании), но якобы всё его существование было возможно только в поместье...

Ну и отношений как таковых тут почти нет.
Ах да, в случае с аудио, сразу же понимаешь, кто на самом деле главный мужской герой =) Озвучка не даёт шансов на неправильный вариант )) И дальше только ждёшь, как же автор это объяснит, а затем и каким же образом приведёт к хэппи энду )