Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

8 июня 2021 г. 14:11

Мне понравилось) Мило, но с тайнами и заговорами. О любви с препятствиями, хотя герои изначально были истинной парой и ничего не должно было изменить. Но всё же героям пришлось за это побороться, хотя, по большей части героине. После постыдного разрыва помолвки другая бы затаила обиду и сразу забыла жениха, но Айрис должна узнать причину, по которой её бросили. И поэтому соглашается участвовать в отборе невест для своего же жениха. Хоть и под личиной кузины, ведь кто допустит отвергнутую принцессу до такого конкурса?
Помимо всего прочего, у принцессы есть дар некромантии, который вовсе не приветствуется в её стране, поэтому тщательно скрывался ото всех окружающих. Но зато позволял ей общаться с призраками и использовать их, чтобы узнать побольше о своём любимом. А влюбилась Айрис в Дерека ещё в детстве, когда он спас её от разбушевавшегося коня.
И вот, прибыв во Дворец, начинаются её испытания не только в отборе, но и в личных отношениях. А потом она узнаёт тайну принца, причину отказа от помолвки, хоть это и оказалось ошибочным решением. И раскрыт заговор против действующей власти, да не в одном государстве. И в очередной раз о том, что нет опаснее врага, чем обиженная и брошенная женщина. А готова мстить не только здесь и сейчас, но и всему роду, да с такой силой, чтобы истребить его полностью. Понятное дело, что наши влюблённые успевают всё это предотвратить и финал счастливый для всех, для кого это было возможно сделать.