merrysoul

3 декабря 2012 г. 16:50

С этой книгой у меня связано несколько личных моментов. Во-первых, посчастливилось мне познакомится с самим Сергеем Алексеевым. А как вы понимаете, личное знакомство с автором усиливает интерес к книге. А во-вторых, в то время я как раз работала в музее К.Васильева, о картинах которого он не раз упоминает в книге. Там мы и встретились. Удивительный человек, интересный, разносторонний.. Жаль, что все тайны своих книг так и не раскрыл :)
А тайн в этой книге не мало. Здесь реальность откроется с иной стороны, настоящее время пересечется с далеким прошлым. И что самое удивительное, начинаешь верить искренне, что, например, и валькирии, и страга существуют. Что где-то там, на Урале, скрытом от посторонних глаз спрятан целый мир, как параллельное пространство, но которое может влиять на происходящие в настоящем события.
Думаю, особенно понравится эта книга тем, кто интересуется историей, ведической культурой, славянской мифологией. А если вы еще не открывали для себя эти знания, поверьте, после прочтения этой книги вам наверняка захочется узнать об этом побольше.
Динамичный нестандартный сюжет, захватывающий с первых страниц, мужественный герой, любовь и конечно, тайны - все это обеспечит вам увлекательное чтение!