oxnaxy

Космическая душнила

6 июня 2021 г. 13:02

Этот том на голову… хуже предыдущих. Информация в нём подаётся как-то сумбурно, в самих историях нет ни души, ни старания. Более-менее интересная история «Цветы и детектив» больше похожа на зарисовку, над которой ещё работать и работать. Нет привычных посиделок с чаем и вкусняшками, весёлых моментов с графом и Ди и детективом, а какой-то сумбур и мешанина. История едва началась, как тут же уже и конец – вот тебе основной посыл и иди отсюда. Где магазинчик ужасов, который я так полюбила, куда он делся?

Больше всего разочаровывает тот факт, что чем дальше движется условный сюжет, тем меньше интересных историй, связанных непосредственно с животными и другими необычными существами можно встретить. Акцент больше удивляется разговорам и отношениям между Ди и Оркотом, смотреть на которые пока откровенно скучно – ни шуток, ни прибауток, ни какого-то сакрального смысла в них нет.

Словом, этот том откровенно проходной и неинтересный. Здесь даже рисовка какая-то халтурная, что откровенно печалит. Я продолжу чтение этой истории и буду надеяться, что этот том – лишь досадное недоразумение.

Прочитано в рамках игры Собери их всех! (дуэль # 62)