limbi

Книжный шопоголик

20 мая 2021 г. 19:24

4.5 Откуда столько негативных отзывов?

Вторую часть я начала читать сразу же, как закончила с первой. Не знаю, откуда взялось столько негатива в рецензиях, но история написана вполне в духе фэнтезийного жанра с обязательным хеппи эндом: враг повержен, любовь до гроба и прочее. Хотя на мой взгляд автор слегка смазала концовку и может даже чуток переборщила с приторностью, но в целом мне понравилось.
Во второй части раскрываются все нераскрытые тайны, которые не то чтобы и тайные, но куда интереснее наблюдать за развитием отношений между Маркой и Мороком.

Вот и я не понимаю откуда столько негатива, ведь структура необычная, история увлекательная. И что люди пытаются выискать в фэнтези из реального мира

Я полностью согласна. Больше всего мне понравилось, что автор не скатилась во всякие там "телячьи нежности" и не потеряла стиль, переходя от первой части ко второй))

Согласна полностью и не ушла полностью в романтику как это обычно делают

это один из больших плюсов. бывает, как разведут розовую ваниль на пол книги и капец)))

Забавно) Но это была моя главная претензия к книге) Это к вопросу о том, откуда столько негатива)))