SomniumDestiny

Хранитель меча и магии

18 мая 2021 г. 20:53

3.5 Не интересно

Я упоминала что было бы здорово познакомиться с Зимой поближе. Как оказалось своих желаний нужно бояться. Хотелось с ней раззнакомиться, несмотря на то, что героиня добра. Некоторые поступки персонажей были крайне непонятны, особенно Ясина. В целом сложилось впечатление что надо все собрать в кучу и что проще всего - это скрепить все белыми нитями.
Самая неудачная часть, либо просто на финальную часть возлагала слишком большие надежды. Из положительного могу отметить только раскрытие секрета Леваны. И что самое удивительное мне хотелось ей верить. Сама революция не особо понравилась, да не все шло по плану, но уж очень часто герои выручали друг друга. Удовольствия от прочтения получила в разы меньше, чем от первой или третьей частей. Просто было ожидание: а когда же наконец занавес? В целом цикл какой-то качельный то хорошо, то плохо. Интересно как отнесусь ко сборнику, но приступать уже страшно, как и что-то загадывать.

Книга участвует в играх Школьная вселенная, весенний ивент 2021г, В поисках сокровищ и Найди Горшки и Рожки, Книжный экспресс от группы Арабеска!