Axioma

17 ноября 2012 г. 20:51

Ну вот я и добралась до последней книги из серии "Джорджина Кинкейд". Я очень ждала эту книгу, потому что я в восторге не только от этой серии книг, но и в общем от книг Райчел Мид.
Конечно в начале книги много "розовых соплей" и не совсем понятно как закрутится сюжет и чем же всё кончится. Хотя чем всё кончится примерно предполагалось, ибо в предыдущих книгах всё-таки упоминалось о том, что Сет и Джорджина будут вместе и более того, у них ещё и будет дочь. Просто на начало книги ещё не возможно было предположить о таком финале. Да и в целом финал был весьма удивительным. Я не ожидала, что у Сета тоже оказался контракт с адом, что Роман покажет себя с неожиданной стороны, а Картер... ну да не буду выдавать всех подробностей.
Теперь я немного расстроилась из-за того, что серия закончилась. Ну да главное то, что осталось много положительных эмоций и ещё больше закрепилась вера в настоящую любовь... в вечную любовь... несмотря даже на то, что твоя душа продана дьяволу. А ещё книга показала, что из любой даже самой сложной ситуации есть выход, особенно если у тебя есть друзья готовые рискнуть своей жизнью ради твоей.

А я хоть и люблю Мид, но была рада, что серия закончилась) Просто после 6ти книг подряд я устала от героев. Но если бы было 10 книг, читала бы все 10. Поэтому хорошо, что она вовремя остановилась.

теперь читай серию "Черный лебель". Уже 3 или 4 книги вышли

как-нибудь возьмусь за нее