17 ноября 2012 г. 19:28

Я рада, что эта книга выпала мне в игре. Я бы никогда ее не прочитала просто так.
И так вышло, что я начала читать эту книгу в день, когда сама начала работать в крупной компании, где абсолютно все пользуются "мылом", шлют друг другу письма, и даже порой ошибаются адресом :) Поэтому книга пришлась ко двору, я даже посоветовала своим коллегам тоже прочитать ее.
Вообще я не люблю читать книги, написанные "перепиской". Как-то не складывалось никогда с такими книгами, очень тянуло наигранностью. В случае с "Мылом" получилось иначе - наигранной не показалась, но показалась скучноватой. Ее хорошо читать на работе, в перерывах между отправкой собственных имейлов и написанием статей (в моем случае). Дома вот совсем не хотелось к ней возвращаться. А из-за того, что я не умею читать две книги одновременно, вечерами я мучилась :)
В любом случае, эту книгу стоит прочитать, в ней много забавных и не очень моментов, которые теперь невольно вспоминаются, когда мне в "мыло" приходит письмо от босса или коллеги.

Книга выпала мне в игре "Дайте две. Light" из вишлиста mousson