Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

15 мая 2021 г. 13:49

4.5 До встречи с ним я была уверена, что такие мужчины существуют только в фантазиях.

Еще, хочу еще больше этого такого милого внутри, но такого крепкого снаружи парня. Есть Дэйв еще тот засранец, то Эш настолько милый парень, что удивительно, как он выживает на льду, при этом имея позицию тафгая.
Единственный недостаток в столь идеальном образе это количество бывших жен. Но все становится понятно, когда в его жизнь возвращается Мерфи Бреннан.
Невероятно напряженные отношения в настоящем и невероятное совпадение в прошлом. Это была она. Именно ее искал в каждой.
Но стоило просто тогда не отпускать ее. Но тогда они пошли на поводу общества, отказавшись от таких правильных отношений. в которых все было неправильно. Время и место, скорость, с которой все произошло.
Но вернуть упущенное прошлое невозможно, сейчас главное не упустить настоящее.
А в настоящем все непросто. Мерфи идет дальше, но так ли все идеально, нужен ли ей это престиж и стабильность? Может стоит погрузится в безумие творческого хаоса?
Еще более невероятное продолжение Красной линии, история Эша. История, где есть место неуверенности, борьбе за чувства, борьбе за выживание. Опыт новой роли и страх потерять привычное и знакомое.
Автор в этой части заставила переживать за героев, сопереживать им. А еще было очень мило, не прям мило-мило. А дозированно. Джо могло быть больше, но тогда бы в книге просто не осталось места для искры, бури, безумия между Мерфи и Эшом. А страсть между ними так и пылала. Мазки ярко-алого.
Мазки пепельно-серого символизируют неуверенность Эша в новой роли, роли отца.
И несколько мазков аквамарина, как символ доверия между героями, которые получили шанс стать настоящей семьей.
А всего лишь стоило остановится и прислушаться к своей интуиции.