thali

14 мая 2021 г. 17:27

Шинед Мориарти «В погоне за бэби»

Эмма - рыжеволосая красотка, которая к 30-и годам успела обзавестись буквально всем – успешным, обаятельным мужем, любимой работой, хорошей квартирой в Дублине, вот только ее желание завести ребенка никак не исполняется, ни через месяц, ни через полгода, ни через год. Конечно-же с присущей ей энергией она бросается на решение этой проблемы, правильный образ жизни, йога, бесконечный марафон хождений по врачам, изнуряющие исследования и операции, даже путешествия к святым местам стоят на повестке дня, но не смотря ни на что ее заветная мечта так и остается мечтой… Мне совершенно не понятно, почему произведение с такой сложной темой было издано в серии «Легкие книги», в конце повествования героиня из жизнерадостной и довольной жизнью девушки превращается в дерганную, почти депрессивную тетку, злую как черт на всех и вся. Заявленного в аннотации юмора я тоже не почувствовала, да и откуда ему взяться, ведь даже долгожданный финал мягко скажем не потряс оптимизмом и верой в лучшее… Даже не знаю кому можно было бы посоветовать сие творение, тем кто «в теме»? Слишком депрессивно, почитать только для того чтобы развлечься? Весьма сомнительное удовольствие, в общем как ни крути, но за эту книгу лучше и вовсе не браться, потратив вместо этого время на что-нибудь более дельное или интересное...

картинка thali

Строим Хилл-Вэлли в составе "Стройотряда КЛУЭДО" вместе с Викой SantelliBungeys , Таней tatianadik , Олей Penelopa2 и Юлей Uchilka

Как ты вышла на эту книгу? Загадка!

Это все коварство "овощного блюда")
Получается кочан капусты намек на младенцев?

А. ну конечно! Наташа самоотверженно приняла овощной удар!

Угу... я ведь только кочаном любовалась, от него так дух захватило, что и времени на прочтение аннотации не осталось :) Ничего, буду утешать себя мыслью о том, что не только расширила,а практически раздвинула горизонты :)

С эти задворным трактиром быть нам фуд-стилистами)))

Оль, так и было, ну что еще можно ожидать от книги выбирая ее, извиняюсь, "по кочану"? :)