olaoka

14 мая 2021 г. 07:28

Тут точно нет ужасов и мистики, абсолютно тупой женский романчик, все стандарты, клише и стереотипы, что можно было собрать - автор собрала в этой книге, за последнее время это самая глупая и тупая (простите за грубость) героиня, что я встречала на страницах книг, у нее напрочь отсутствует логика и мышление, хотя автор пытается показать читателю ее уж слишком мудрой, о чем ни раз пишет на страницах этой книги, выражая это в диалогах между героями или в монологе героини.
Хотела бы я назвать ее (книгу) легким романчиком, но не могу, потому что сюжет наполнен не каплями воды, а целым океаном лишних слов и поступков, которые бессмысленны и как итог ни к чему не приводят, сюжет затянут, он скучный и не интересный (смело можно пропускать страниц по 10-20 и ни чего не потерять), проблемы все какие-то искусственные, шутки не смешные, герои отвратные и картонные.

Возможно, кому-то эта книга понравится, кто-то найдет ее ироничной и интересной, но лично мне она не зашла, поэтому я ее не буду советовать к прочтению, даже как книгу одного дня, не стоит тратить свое драгоценное время на этот бред.