13 мая 2021 г. 15:12

5 Вдохновляющая история жизни Ника Вуйчича, который родился без конечностей.

Вместо того, чтобы сетовать на жизнь, он понял, что бог для него подготовил определённую роль, что все случилось не просто так и что он сможет своим примером вдохновлять людей. Каждая глава — это его жизненный урок, который подойдёт абсолютно для каждого из нас! Важно в жизни искать возможности, не отпускать руки, никогда не сдаваться, верить в себя, свои цели и не забывать мечтать. Также в книге много историй и других людей, которые тоже встретились с физическими проблемами и превратил их в возможности. Например, девушка, которая потеряла зрение на одном глазу, из-за этого ее уволили с работы, а она в свою очередь стала фотографом, потому что давно об этом мечтала. Ника поддерживали родители, ему всегда говорили что он такой же, как все, обычный человек, просто с определённой ролью в жизни. И вот прошло много лет и эта роль стала понятной — он мотивационный оратор, он собирает огромные залы людей и вдохновляет их на жизнь без границ! Показывая на своём примере, что все возможно!

Когда у вас будут трудности в жизни, вам будет казаться, что вы неудачник и у вас ничего не получится, вспомните о Нике — человеке без конечностей, который не сдался и сейчас где-нибудь катается на серфе.