13 мая 2021 г. 14:55

4 Семидневная адская неделя с радиусом развития на каждый день и с заданиями

Изначально нужно было определить 1 глобальную цель и шаги на эти 7 дней, которые приблизят к этой цели. Были четкие правила этой недели, выделю главные из них: Вставать в 5:00 каждое утро. Ложиться спать в 22:00. Придерживаться намеченного плана (шагов к достижению глобальной цели). Физические нагрузки — минимум раз в день, предпочтительно по утрам. В течение всей недели — только здоровая пища.

Я прошла эту адскую неделю, выполнила все задания, кроме четверга, этот день был провален, поскольку заданием было — 24ч без сна, что я конечно же не сделала. В эту ночь мне спалось особенно сладко. Подведя итог, скажу что эта неделя была классной. Я еще раз осознала и поняла, что в принципе все делаю правильно, иду в том направление в котором хочу и делаю это максимально осознанно. Да иногда бывают перебои, но нет ничего стабильного в этом мире. Главное, слушать и слышать себя и наслаждаться каждым днем, чтобы прожить классно свою жизни, вне зависимости на все если бы да кабы. Считаю, что такую встряску нужно проводить раз в пол года, для того, чтобы немного «разбудить» себя и понять в том ли направлении мы двигаемся.