SvetaVRN

16 ноября 2012 г. 08:49

Иной мертвец живее всех живых,
живые есть мертвее мертвецов иных…

Вот мы, девочки, ждем - ждем своего принца, а надо бы оглянуться повнимательней. Может он не совсем такой, каким мы его себе представляли. Вот, оказывается, бывают принцы комнатной температуры, с серой кожей, тронутой тлением (не волнуйтесь совсем чуть-чуть), да еще пиво ему не стоит пить (а то выливается через дырки в животе). Зато у него глаза красивые и он спокойно слушает девчачью болтовню (сам-то, к сожалению, больше пяти слогов не осиливает). Правда у него диета не совсем обычная (и это, к сожалению, не стол номер пять, где жареное и соленое противопоказано), а вот хочется ему человеченки и все тут. Пробовал он макароны (честное слово!), но вкус не тот.
Но это все мелочи, главное – человек он хороший. Вас-то спас (что уже подвиг великий), а еще музыку любит, молодец. Вы его всячески поддерживайте: когда идете рядом – немножко покачивайтесь из стороны в сторону, говорите больше, чтобы он не мучился тишиной, а также не надо бояться спать с ним в одной кровати, если вы не будете мыться, пахнуть от вас будет одинаково, может он перепутает вас с зомби. Проблема, правда, что имя он запамятовал, помнит только – Рррррр… Ничего, со всеми бывает. Р. так Р., значит не гордый, а то был бы еще какой-нибудь Арман де ла Валле или Алессандро Фон Шульц, тогда бы намучились вы с ним. А так – красота! Ну, почти, красота.
В общем Р. милашка, да и только! Помычал, покушал (не будем уточнять что именно), покатался на эскалаторе (это у него такое милое развлечение) и под Синатру отдыхает. Вот так вот. А нам все Ален Делонов подавай. Не там ищете, дорогуши.
Так что сразу говорю - книга мне понравилась. Такая милая любовь Р. и Джули . Она живая, веселая, а он мертвый. И любит он Джули за то, что она живая и веселая (а еще за ее мозгииии - ну это я так шучу). Ну и оба они, прежде всего, люди.

Она живая, я мертвый, но хочется верить, что мы оба люди. Можете считать меня идеалистом.

А про то, что любовь спасет мир – это всем давно известно. И что мертвые оживают от любви, нам еще мертвая царевна доказала - поцеловал ее принц, она и очухалась. И правильно сделала - сколько можно болтаться в гробу на цепях, когда тут тебе и любовь, и поцелуи, и принц.
А вообще Р. молодчина - если уж он чего-то захочет, то своего добьется.

Не знаю… почему… ты говоришь… прощай… я говорю… привет

Скоро, говорят, фильм по этой книге выходит, так что простите,

не удержалась:

s_1P4M2i8Js.jpg

благодарю господина rootrude за вдохновение)

Отличная рецензия! Мне тоже книга понравилась )))

спасибо!

Название книги зачотное

ага, мне тоже понравилось)))
я хотела бы от тебя рецензию на эту книгу

уххх... прочитал "я хотела бы от тебя" и сердце зашлось

так и до сердечного приступа недалеко)))

По-моему, что-то я тебе уже обещался прочитать и не прочитал

но мое сердце все надеется))

любые планы меня напрягают, я -это куда ветер дует

так это только мои надежды- никаких планов, графиков, принуждений, наказаний)

это чего?

не одного тебя посещает вдохновение, дорогой)))

прости меня, злыдню))

да ладно, красава же! малаца! :D

и ты мне нравишься)

красавчег!

Ой, мамо!! :0 надо читать , однако! :))

Прочел название книги и сначала подумал, что это Масодов новым креативом разрешился. А оно вон оно как.

ага, вот оно как))