Kassiopeya76

8 мая 2021 г. 16:26

История захватила с первых страниц текста. Написан роман очень ярко и живым языком, действие сюжета никогда не стоит на месте и постоянно что-то происходит. Автор начала знакомить с героиней с ее самого раннего детства и сразу же дала понять, что Мири не так проста. И только к концу становится понятно, чьей дочерью она является. Почти на протяжении всей книги Мири учится, учится и еще раз учится. Но все это перемеживается и разными приключениями и знакомствами. У нее появляется сестра, подруга, друзья и возлюбленный, которого она правда отталкивает. Но в этом нет ничего удивительного, ведь от мужчин она не видела ничего хорошего. Очень понравилась Бри, такая солнечная и светлая. Герои пока юны и чувство между ними только зарождается, хотя Аскани уже точно уверен, что Мири когда-нибудь будет его женой. Но им еще надо подрасти. И коли уж разговор зашел о возрасте, то меня немного он напрягал. Все же 13-14 лет это совсем еще детский возраст. И хотя герои быстро повзрослели, вернее их заставили это сделать обстоятельства и превратности судьбы, тем не менее, их возраст меня немного напрягал. Я себе все же их представляю хотя бы 16-17 лет. Ну, а в целом, интересно и увлекательно. Оценка 5