love_bbookkss

5 мая 2021 г. 11:55

5 Четыре жизни - одна любовь

Констанс Сэйерс "Четыре жизни Хелен Ламберт"

Четыре жизни - одна любовь ❤️

Когда я начинала читать эту книгу я не ожидала ничего особенного, даже думала что это не мой жанр, но в итоге я просто влюбилась в эту историю.

Хелен молодая женщина руководитель журнала. Но она переживает нелегкие времена - развод с мужем.
И на свидании вслепую она знакомится с загадочным мужчиной Люком, который уверяет ее что он любил ее в прошлых жизнях. Но это ещё не всё, что Хелен обречена на смерть когда ей исполнится 34.. и до ее дня рождения осталось совсем немного времени..

Хелен начинает понимать, что Люк прав и видеть сны о своих прошлых жизнях .

В 1895 году ее звали Джульетта и она стала музой и любовницей женатого художника и эта любовь стала не только запретной, она изменила ход событий и жизни.

В 1932 году ее звали Нора и она была  актрисой, на пути которой были неудачи в любви .

В 1970 году ее звали Сандра и она играла в музыкальной группе, и опять ее ждала запретная любовь .. и она поняла что может исцелять людей.

Книга просто невероятно интересная, то как описывается каждая эпоха и жизнь Хелен, как будто бы погружаешься и присутствуешь при всех событиях.

Загадочная атмосфера древних ритуалов, демонов и ведьм - в книге этого будет достаточно, я всегда думала что такое мне не понравится в книгах, но тут все органично описано, что даже веришь во все это