Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

1 мая 2021 г. 12:07

Четвертая книга из серии про Деллин Шторм и меня уже начинает тошнить от этого мира и от героев.

Я уже сейчас понимаю, что оптимально было бы сделать серию трилогией, а не пенталогией, потому что событий становится не так много, главный злодей не такой пугающий, Крост превратился из строгого наставника в сюсюкающего мужика, идущего на поводу. Ну и собственно, все как и всегда крутится вокруг главной героини.

Пишу я рецензию, уже через сутки после окончания прочтения и я ничего не помню такого запоминающегося из книги, кроме ее концовки конечно же. Там нельзя было не запомнить. Героиня что-то делала, куда-то ходила, но сюжета в этом и какой-то логики нет. В данной книге отсутствует какое-либо движение.

Читалось легко, приятно, но после прочтения совершенно не запомнилось. Серию домучаю чисто из принципа.

А можете , пожалуйста, рассказать о чем эта книга , просто прочитать первые 3 , а дальше меня не хватило