Eletto

7 ноября 2012 г. 15:27

Вот так всегда. Гении в своем деле, почти как правило антисоциальные люди.Так и наш детектив Харри. И что удивительно ведь притягивает Харри к себе читателя.
Ну а если говорить в целом с творчеством Несбе, я как раз познакомился с серии книг о Харри, с книги "Снеговик".Мне это творчество понравилось, поэтому уже дочитав эту книгу я знал, что продолжу читать по крайней мере эту серию.Тем интересней мне было окунуться в этот мир и начать читать первую книгу в этой серии - "Нетопыря". Снеговик написан автором спустя 10 лет. И уровень как мне кажется намного выше, видно что автор вырос как писатель. Любителям жанра и тем кто уже читал про Харри читать рекомендуется.

Согласна - уровень автора за 10 лет вырос.
Согласна , часто

Гении в своем деле, почти как правило антисоциальные люди

Кроме снеговика есть еще и Пентаграмма , и Леопард ,которые читаются на отлично.

Пентаграмму прочту и Леопарда. Честно говоря еще раз повторюсь, Нетопырь по сравнению с Снеговиком, курит в сторонке)

Но у меня они были по порядку, поэтому даже и нетыпырь ,прочитанный первым , понравился. Харри -антисоциальная личность , умнейшая, и не дай Бог такого - дома...