29 апреля 2021 г. 20:25

Это конечно не мой жанр. Я люблю пощекотать свои нервы, но не всеми возможными способами, какие только придумал автор. И не смотря на это, книга держала меня до последней страницы, мне очень хотелось узнать, что произойдет с этим персонажем и с тем, какую подлость придумал дьявол для своей новой жертвы, что продаст он в этот раз следующему посетителю. Идея магазинчике с радостями (для каждого своей) - очень даже заманчива, ведь кто бы отказался от того, о чем мечтал давно или от того, что становится настоящим сокровищем, ради которой человек способен сделать все, что угодно. Но, как это часто бывает, даже маленькая шалость может привести к катастрофическим последствиям и даже смертельным. А самые "святые" в данной истории могут стать самым отвратительными и опасными личностями. Хотя некоторые из них такими и были изначально, но прятались за маской приветливых и добродетельных людей. Вот с помощью такого быстрого и растлевающего способа дьявол решил заполучить целый городок ненавидящих друг друга жителей, распространяющих сплетни о каждом и не важно насколько они правдивы.